Организации для восстановления утерянных документов на садовый участок и стоимость вхождения в наследство

• г. Егорьевск

В какие организации необходимо обратиться, чтобы восстановить утерянные документы на садовый участок? Сколько денег надо заплатить, чтобы войти в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь на очную консультацию.

Для начала нужно в срок до 6 месяцев открыть у нотариуса по последнему месту жительства умершего наследственное дело. Далее просить нотариуса сделать запросы для получения документов. В архиве, в администрации. Без запроса вам ничего не дадут, если вы не собственник