Какие необходимо подать документы чтобы восстановить утерянные документы на дом и землю.

• г. Кушнаренково

Какие необходимо подать документы чтобы восстановить утерянные документы на дом и землю.

Ответы на вопрос (2):

Можете получить дубликаты свидетельств в росреестре--обращайтесь туда.

Если речь о свидетельствах о регистрации права - обращайтесь в Росреестр с заявлением о выдаче дубликатов.