Как восстановить утерянные документы на садовый участок приозерского р-она лен. обл.с налоговой квитанции оплачиваю ежегодно.

• г. Санкт-Петербург

Как востановить утеренные документы на садовый участок приозерского р-она лен. обл.с налоговой квитанции оплачиваю ежегодно.

Ответы на вопрос (3):

Либо пусть выпишет председатель сад. общества новый, либо где вы были зарегистрированы на садовый участок и у них восстановить либо сделать копию.

Прежде всего обратитесь к председателю садового товарищества - у него все копии документов, и он сообщит необходимую информацию.

Восстановить можно только в БТИ, так как первичная документация обычно хранится именно там. Если нет, то никак не восстановите.