Как быстро снять задолженность по исполнительному листу и освободиться от запрета судебных приставов?

• г. Москва

Муж выехал из г. Амурска фактически проживает в Москве по временной регистрации, прописан в квартире в Амурске. Бывшая жена проживая с другим мужчиной и уже их ребенком подала в суд за неуплату по коммунальным платежам.. Подали в суд. как снять задолженость по исполнительному листу в краткие сроки если только выяснен долг и сразу погашен тур и билеты уже оплачены в какие наименьшие сроки и наши дейсвия чтобы в течении 5 дней сняли запрет к кому обращаться с судебными приставами.

Ответы на вопрос (2):

Надежда вопрос необходимо оперативно решать с судебным приставом, возбудившим исполнительное производство в отношении Вас. Все это можно узнать через интернет. Рекомендую обратиться за юридической помощью к юристам непосредственно в Амурске, так как по телефону вопрос решить будет затруднительно. Внимательно смотрите, чтобы больше иных исполнительных производств не было возбуждено в отношении Вас, так как будет очень неприятно когда возникнут эти вопросы непосредственно на границе.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Здравствуйте Надежда, первоначально взять у вашего пристава Фосколо ионов оригинал или заверенную печатью копию постановления о снятии запрета на выезд. В дальнейшем идти в УФМС района, где ведётся испол.производство и предоставлять им копию, возможно для ускорения они направят вас в областной отдел, так же на границе не лишним будет иметь на руках оригинал данного постановления, вдрук базу поздно заполняет. Это все при условии, что пристав наложил запрет, по долгам данной категории не накладывают. это можно узнать в УФМС вашего района.