Расчет компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении военнослужащего - как это происходит и насколько реально отгулять накопленные дни

• г. Хабаровск

Как при увольнении будет рассчитываться военнослужащему компенсация за неиспользованный отпуск, который накопился у него за период службы в количестве 190 суток? Отгулять их все будет скорее всего не реально.

Ответы на вопрос (1):

Отгулять отпуск - реально, денежная компенсация предусмотрена за выходные дни.