Как подключить электроэнергию к двум приватизированным участкам в садовом обществе без коллективного подключения?

• г. Казань

У нас с мужем есть два рядом расположенных приватизированных участка в садовом обществе. Можем ли мы подключить электроэнергию самостоятельно? В садовом обществе электроэнергии нет, а подключать коллективно никто не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно. Никто Вам не может запретить это сделать.