Как восстановить просроченные документы и избежать пересечения границы для уроженца Азербайджана?

• г. Хабаровск

У моего друга просрочен патент и прописка. Он уроженец Азербайджана. Можно ли восстановить все документы без пересечения границы? Ведь ему могут закрыть вьезд в Россию на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

С документами которые просрочены вы ничего не сможете сделать.