Могут ли на границе закрыть въезд обратно в Россию при утере документов и восстановлении их в Азербайджане?

• г. Тула

У моего мужа в 2004 году были утеряны документы, в посольстве сказали, что бы их восстановить надо ехать в Азербайджан со справкой из посольства. Могут ли на границе закрыть въезд обратно в россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не должны закрыть