Лишение отца родительских прав за неоказание помощи в воспитании ребенка

• г. Кемерово

Как при лишении отца родительских прав доказать что он в воспитании ребенка участие не принимает? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла, самый простой и проверенный способ это подача на алименты и выждать пол года после чего перете справку у пристава об отсутствии отчислений в течении 6 мес. и подаете заявление в суд. Проверенная практика по РФ.