Отец принимает участие в соодержании ребенка при разводе

• г. Черкесск

Как отцу доказать что он принимает участие в воспитании и содержании ребенка при разводе.

Ответы на вопрос (3):

Свидетели могут это подтвердить.

Показаниями свидетелей, чеками на покупку одежды или других вещей. Все доказывают по разному. Возможно, что он со своей карты оплачивает кружки и другие посещения ребенка. Все зависит от того чего конкретно отец хочет добиться в суде.

Добрый день!

Чеки, подтверждающие расходы на ребенка, выписка с карты о переводах алиментов, показания свидетелей, выписки из медицинской карты, где отмечают с кем ребенок был на приеме, показания сотрудников образовательной организации и тд.

Всего Вам наилучшего!