Инвалидность снята после 15 лет ожидания жилья - законность и последующие действия

• г. Самара

Стояла на очереди с 1993 года, инвалидность сняли в 2008 году и с очереди меня вычеркнули в 2011 году, когда моя очередь на квартиру стала ближе. Законно ли они поступили? И что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно смотреть по каким основаниям Вы стояли на учете, и если есть основания, то нужно обжаловать.