Купила машину в автосалоне в кредит, она оказалась неисправной. Можно ли поменять эту машину на другую, в этом же автосалоне?

• г. Москва

Купила машину в автосалоне в кредит, она оказалась неисправной. Можно ли поменять эту машину на другую, в этом же автосалоне?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - когда купили, что за неисправность?

Смотря что за неисправность. Если это существенный недостаток - то можете требовать замены, путем направления претензии в автосалон.