Возможно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий при указанных параметрах?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос. Могу ли я встать на очередь улучшения жилищных условий, если общая площадь квартиры 68 м, а прописано 5 человек? Жилая площадь 44 кв.

Ждем еще ребенка, прописывать будем сюда же! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Ваша жилищная обеспеченность на человека выше учетной нормы.