Может ли администрация оформить общежитие как специализированный жилой фонд с прописанными гражданами? Рассмотрение возможности признания комнат в общежитии неспециализированным жильем и оформление договора социального

• г. Суздаль

Я имею постоянную регистрацию в общежитии с 2003 года, мои троя детей с рождения, до 18.12.2013 данное общежите относилось к учебному заведению и собственник разрешил постоянную регистрацию, с 19.12.2013 данное общежитие перешло администрации, она его оформила как специализированный жилой фонд. Могла ли администрация оформлять здание как специализированный жилой фонд с прописанными в нём гражданнами? И можно признать комнаты в обжещития не специализированным жильем и оформить договор социального найма если я проживаю в нём 11 лет, а комнаты имуществом собственника (Кровати, столы, шкафы, тумбочки, плиты) не укомплектованы, следовательно пользованием таким имуществом не было?

Ответы на вопрос (1):

И можно признать комнаты в обжещития не специализированным жильем и оформить договор социального найма если я проживаю в нём 11 лет, а комнаты имуществом собственника

Обращайтесь в суд и обжалуйте отказ администрации разрешения на заключение договора соц.найма и лишении права жильцов, на приватизацию.подключите прокуратуру, пусть проверят законность этого решения.