Может ли Администрация Городского Округа отказать в заключении договора социального найма комнаты в общежитии без прописки

• г. Москва

Может ли Администрация Городского Округа отказать мне в заключении договора социального найма комнаты в общежитии, если комната выделена мне по ордеру ООО в 2002 году, и у меня нет прописки в данной комнате. Само здание общежития передано на баланс ГО в 2013 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться, почему у вас нет прописки , при наличии ордера. Отказ в заключении договора социального найма, всегда можно оспорить, при наличии оснований для оспаривания.