Но, я не являюсь частным предпринимателем (ПБОЮЛ), и не являюсь учредителем какого-либо юр. лица.

• г. Волгоград

Некий завод в г.Оренбург предложил мне продавать их продукцию в г.Волгограде, либо по моим ценам либо за % от суммы сделок, в общем как угодно будет мне. Но, я не являюсь частным предпринимателем (ПБОЮЛ), и не являюсь учредителем какого-либо юр. лица. И не хочу регистрировать какую-лиюо предпринимательскую деятельность. Как мне правильно оформить документы с этим заводом и что это должны быть за документы, таким образом что бы иметь гарантии выплаты мне % от заключённых мной сделок, и иметь право подписи с компаниями потребителями продукции в г.Волгограде? Т.е. самому подписывать договора, а деньги будут перечисляться непосредственно на счета завода в г.Оренбург.

С уважением и надеждой на скорый ответ, Даниэль (посетитель сайта).

Ответы на вопрос (2):

Даниэль!!!

Если такая деятельность, выражающаяся в комиссионных отношениях, будет систематической, то никак не обойтись без регистрации в качестве ПБОЮЛ, в противном случае -такая деятельность будет характеризоваться как незаконная предпринимательская деятельность.

Уважаемый, Даниэль!

Ваш вопрос можно решить. Открыть представительство завода в Волгограде. Возможна помощь в Оренбурге.