Неисправности в новом смартфоне - Хрип в динамиках после 8 дней покупки - могу ли вернуть деньги?

• г. Казань

Купила смартфон. Через 8 дней пришлось вернуть в магазин на диагностику, по причине хрип в динамиках. В требованиях написала (провести диагностику и обменять мне смартфон на новый или вернуть деньги) Сейчас хочу вернуть деньги. Не откажут ли мне?

Ответы на вопрос (1):

Если откажут, то заявите свои требования на возврат денег в письменном виде со ссылками на нормы права, будут сложности с составлением документов я могу это сделать.