Могу ли я вернуть им это оборудование и получить назад свои деньги?

• г. Москва

Я купил у коммерческой фирмы дорогостоющую фотолабораторию (установку для печати фотографий). Кроме того, по договору они должны были ее настроить и запустить в работу. После того, как ее установили, обнаружилась масса недостатков, технических неисправностей, неукомплектованность и т.п. Работы по настройке они также не выполнили. Приезжали несколько раз неквалифицированные специалисты и сделать ничего не смогли. Качество фотографий отвратительное. Могу ли я вернуть им это оборудование и получить назад свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить договор и иные документы. Но, скорее всего, получить обратно деньги вы сможете только через суд.

С уважением,