Унижение и игнорирование прав ребенка - к кому обратиться в Республике Карелия?

• г. Петрозаводск

Над ребенком издеваются в школе учителя ставят двойки за четверти директор угрожает родителям отправить на виртуальную комиссию, индивидуальный учебный маршрут предоставлять согласно новому закону об образовании предоставлять отказывается. Куда обращаться - ни комитет по образованию, ни прокуратура, ни даже комитет по защите прав ребенка по республике Карелия заниматься этим отказывается мотивируя тем, что права всегда администрация школ, а дети и родители никаких прав не имеют. Администрация школы всегда права. Спасибо.

Светлана, мама.

Республика Карелия, г.Петрозаводск.

Ответы на вопрос (1):

мотивируя тем ,что права всегда администрация школ ,а дети и родители никаких прав не имеют. администрация школы всегда права .Спасибо.

Светлана, если все бессильны вам помочь. обращайтесь в суд и решайте вопрос в суде.