Требование подменного автомобиля при замене коробки передач на гарантии у NISSAN - правомерно и сроки на замену агрегата.

• г. Краснодар

Автомобиль на гарантии ниссан требуется замена коробки передач. Имеем ли право требовать подменный автомобиль и какой срок на замену агрегата?

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли право требовать подменный автомобиль и какой срок на замену агрегата?

Нет,не имеете.До 45 дней.