Требование на предоставление подменного автомобиля при гарантийном ремонте коробки передач для инвалида первой группы

• г. Москва

Здал авто в гарантийный ремонт (замена коробки передач) 08.03.2016. Коробка заказана с завода сроки поставки неизвестны. Являюсь инвалидом первой группы вправе ли я требовать подменный автомобиль. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер, да имеете право