Осужденный подал апелляционную жалобу, но апелляционный суд рассмотрел дело без его участия и без предварительного уведомления о заседании

• г. Днепродзержинск

На приговор районного суда подал апелляционную жалобу, которую рассмотрели без меня и не известив о дате заседания коллегии. Апелл. Суд отказал в удовлетворении жалобы. Могли ли без меня рассмотреть дело никаким образом не известив о заседании. Я осужденный. УПК 1960 г.

Ответы на вопрос (1):

Такого не должно быть.Ознакомитесь с материалами дела и если подтвердиться этот факт,пишите кассационную жалобу.