Определение срока составления акта о причиненном ущербе после затопления

• г. Омск

Меня интересует только этот вопрос.

Каков временной разрыв после события затопления по которому уже составлен акт и оценкой ущерба.

Через какое время после залива нужно составить акт о причиненном ущербе? Через полгода не поздно?

Ответы на вопрос (1):

Алена, размер ущерба можно определить по тем повреждениям, которые указаны в акте, однако взыскивать следует в судебном порядке.