Не могу получить акт о причиненном ущербе от УК из-за их недоступности и бездействия - что делать?

• г. Новосибирск

Куда я могу обратиться, если не могу получить акт о причиненном ущебре вследствие затопления по вине УК? Директор на рабочем месте не появляется, ремонтные работы не ведуться. Претензия о возмещении ущерба составлена, есть независимая оценка ущерба, но нужен в приложении акт УК. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Срочно написать жалобу в жилищную инспекцию и управление ЖКХ вашего района. Должны получить ответ в течении 30 дней. Не получите пишите в прокуратуру на всех.