Какой срок после затопления квартиры можно обратиться к независимому эксперту о причиненном ущербе?

• г. Омск

Через какое время после события затопления квартиры по которому уже составлен акт можно обратиться к независимому эксперту о причиненном ущербе? Через полгода не поздно?

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрен срок проведения оценки причиненного ущерба. Но лучше не затягивать.