Могу ли я устроиться в ФСБ, если был лишен водительского удостоверения?

• г. Самара

Могу ли я устроиться на службу пс ФСБ России с лишением водительского удостоверения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе лично обратиться в соответствующее подразделение кадров службы и подать заявление о приеме Вас на службу и документы. Перечень оснований отказа в приеме на службу указан в законодательстве. Вы не уточнили на какую именно должность Вы планируете поступить на службу. На личном приеме Вам могут сразу сказать есть ли вакансии и возьмут ли Вас с вашей биографией на службу.