можно ли устроиться на службу в полицию, с административным правонарушением (лишение водительского удостоверения)

• г. Псков

Можно ли устроиться на службу в полицию, с административным правонарушением (лишение водительского удостоверения)

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если нарушение связано с употреблением алкоголя за рулём, можете забыть о службе в полиции-навсегда. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Уважаемый Антон Сергеевич, с учетом той "драконовской" системы, которая в настоящее время имеет место быть в органах, думаю вряд ли.

Бесполезно, могут даже не принять на службу в органы, если у кого то из близких родственников проблемы с законом, не говоря уже о самом кандидате.