Что делать, если вещи пропадут после раздела имущества в суде?

• г. Астрахань

Я хочу подать на раздел имущества. Если суд присудит отдать мне то что я хочу, а вещи куда то пропадут, что тогда будет? И он не отдал мне комбинезон детский в иске я указала что хочу что б он мне отдал. Вот если комбинезон пропал или его носит другой ребенок, что мне делать.

Ответы на вопрос (6):

Анастасия, в этом случае, требуйте денежную компенсацию

Вы задали уже 37 вопросов! А комбинезон так и не вернули. И иск - то "хочу подать на раздел имущества", то - "в иске я указала что хочу ". Может, уже хватит заниматься решением чужих проблем за счет чужих мозгов? Имущество делится только то, которое есть в наличии. А нет - и суда нет.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

07.02.2014 00:33, за ответ на вопрос 3302853

уважаемый администратор а какая у нас статья за клевету и наговоры.этот адвокат в моем городе живет.я обязательно узнаю где работает.и приду к ней лично. а сообщение скопировано и сохранено.и с ним я пойду куда следует.потому что наговоры слушать не хочу.и посмотрим как она заговорит .благодарю

Не могу отвечать за администратора, но, поскольку Вы хамите в моей личной почте, то здесь же Вам я и отвечу.

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением на меня, как на клевещущего на Вас. П Вашему заявлению проведут проверку. И дадут Вам обоснованный ответ.

Но, все Ваши вопросы будут обнародованы мною при проведении проверки. И тогда ВСЕ УВИДЯТ именно то, о чем я писала: желание получить халявные ответы на вопросы, скомпилированные в соцсети. За которые Вы, либо - получаете деньги, либо - данные вопросы входят в программу сборника задач по отраслям права. Количество заданных вопросов, так же, будет учтено. Мне доказательств с данного сайта будет достаточно.

Но, предупреждаю, в этом случае я, как юрист, смогу не только призвать Вас к ответу за клевету в мой адрес, но и потребовать компенсации морального вреда с Вас! И в силу того, что лично с Вами я не связана адвокатской тайной, то я обнародую. все Ваши персональные данные, вплоть до детского комбинезона, за который Вы так усердно "боретесь"...

Это -не угроза... Это -рекомендация по Вашим дальнейшим действиям! Удачи в обращениях в правоохранительные органы и ПРЕДСТАВЛЕНИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ МОЕЙ КЛЕВЕТЫ.

И, жду к себе в гости! Узнавать адрес моего места нахождения - большого труда не составляет. Я - не скрываюсь! Все мои данные в открытом доступе.

ВСЕГО ДОБРОГО.

08.02.2014 10:10, за ответ на вопрос 3302853

обнородуйте.я докажу что все вопросы которые тут задавались касаются меня непосредственно.вот облом.а то что вы удалили свое сообщение это бред.у меня все это уже давно сохраненно.так что ваша уверенность о том что я халявщица рухнут.если бы я не была уверенна в своей правоте я бы не писала всего этого.всего доброго

Это последний Вам ответ, а Вы - продолжайте!!! Делить имущество с мужем, который умер пару месяцев назад. Вы ж считаете себя умнее, вот только не ведаете о том, что на сайте есть возможность идентификации всех вопрошающих, даже если они меняют имя, город, заходят с других ящиков

Анастасия , г. Астрахань На сайте

Вопрос № 2790063 от 21.10.2013 12:44 из раздела "Прочее"

прочитан 72 раза

Полтора месяца назад у меня скоропостижно умер муж.осталось его охотничье ружье.как мне с ним правильно поступить.не наложут ли на меня штраф за хранение.могу ли я его продать

Так что, "обломиться" придется Вам...

Особенно в том плане, что указываете где и кому работать. И в утверждении, что я удалила своё сообщение. Вы, уважаемая, не просто лжете, в данный момент Вы уже дописались до

Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2014

А ещё прошу обратить особое внимание на

Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Все последующие Ваши письмена я буду просто размещать здесь. Пусть коллеги видят - с кем имеют дело... Ну и для того, что бы "сохранять историю переписки".

Всего доброго.

08.02.2014 14:46, за ответ на вопрос 3302853

да успокойтесь вы уже уважаемая,поругаться не с кем ваши проблемы.мы с вами потом поговорим

Угрозы? К клевете и оскорблениям ещё и ст. 119 УК РФ присовокупить желаете?

Я не ругаюсь! Зачем? Вы сами себе на хороший приговор наговорите. Я очень жду Вашего разговора!!!

Только что ж Вы так быстро оправдываться начали?

08.02.2014 14:47, за ответ на вопрос 3331947

я задавала вопросы и моих проблем и проблем моей бабушки.у нее умер муж.просто имя первоночально я не изменила и получилась такая неразбериха

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

09.02.2014 10:18, за ответ на вопрос 3302853

да вы меня достали.я на своем жизненном пути мало такий людей встречала.давайте делайте.присовокупляйте.посмотрим что у вас получится))))))))я буду ждать

Написать сообщение автору благодарности