На среду назначен суд, но разве он может состояться если теперь оказывается, что никто ничего не видел.

• г. Москва

Спасибо за ответ№330148, но подскажите пожалуйста наши дальнейшие действия. У нас на руках протокол места происшествия - в графе свидетели - прочерк.

Получается, что никто ничего не видел. Женщина у ворот отказывается давать какие-либо пояснения. На оновании чего тогда может быть возбуждено дело? На вторник назначена экспертиза по размеру причинения ущерба, но экспертизы папиной машины никто не проводил,

ведь если он виноват, то на ней должна остаться краска пострадвшей машины. На среду назначен суд, но разве он может состояться если теперь оказывается, что никто ничего не видел.

Ответы на вопрос (1):

Для того и суд, чтобы разобраться. По поводу экспертизы Вашей машины, то вы должны сами ходатайствовать о проведении такой экспертизы.

Как было уже сказано в ответе на предыдущей вопрос, лишение прав это крайняя мера. И скорее всего не лишат, если дело всётаки дойдёт до вынесения обвинительного постановления.