Анализ начисления зарплаты заведующего аптекой - соответствует ли тарифная сетка окладу и опыту работы?

• г. Чапаевск

Я заведующий аптекой, имею высшее образование, мой стаж 27 лет, работаю в больничной аптеке (реализация льготных медикаментов), мой оклад 4876,62 + стаж 30% (1828.73 руб.). Моя зар. плата за январь 2014 г. составила 6705.35. Правильно ли мне начислили? (как узнать тарифную сетку для моего оклада?).

Ответы на вопрос (1):

Правильно ли мне начислили ?(как узнать тарифную сетку для моего оклада?).

С этим вопросом обратитесь в Гострудинспекцию они проверят правильность начисления и тарифную сетку за одно.