Проблема с получением паспорта сына - свидетельство о рождении утеряно, нет ответа на запросы

• г. Тамбов

Уже год не можем получить паспорт сыну, т.к. свидетельство о рождении утеряно, сын родился в Тольятти, а проживаем в Тамбове, на запросы нет ответа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если хотите, то я по доверенности и за оплату могу съездить и получить дубликат свидетельства о рождении.

Обратитесь в Загс по месту жительства, чтобы они направили запрос либо сами езжайте в Тольятти, выдадут повторное свидетельство в день обращения, за год можно было и съездить

Без свидетельства - паспорт не выдадут