Как доказать родство между сыном и матерью, если утеряно свидетельство о рождении сына.

• г. Иваново

Как доказать родство между сыном и матерью, если утеряно свидетельство о рождении сына. Сын и мать живут в данный момент в РФ., а родился сын в Узбекистане. Делали несколько раз запрос через ЗАГС, но ответа не получили. Что же нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана здравствуйте. Попробуйте обратиться через дипломатические каналы. Напишите в Министерство иностранных дел. Но можете обратиться в суд с целью установления личности сына. Желаю удачи.