Возможно ли сделать доверенность через нотариуса для получения загранпаспорта через Госуслуги?

• г. Джафна

Я живу в Москве, а прописана в Новосибирске. Я хочу сделать загран паспорт через портал Госуслуги там есть вариант получить загранпаспорт доверенным лицом. Можно ли сделать доверенность на другого человека через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Можно, сделать нот. доверенность и прописать конкретные полномочия с правом получения и где