Межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору обратилось в суд с иском к организации

• г. Москва

Межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору обратилось в суд с иском к организации о взыскании задолженности по оплате за негативное воздействие на окружающую среду за период с 1998 г. Применяется ли судом по требованию ответчика срок исковой давности по данному спору?

Ответы на вопрос (1):

Петр!!!!

Безусловно применяется!!!