Сварщик теперь работает в такси - сколько алиментов следует перечислять работодателю?

• г. Новосибирск

Открыл ип для работы в такси. До этого работал сварщиком и алименты отправлял работадатель 25 проц. Какую сумму мне нужно перечислять сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Олег, в исполнительном листе должна быть указана доля заработка, подлежащая взысканию на содержание ребенка. 25% - это 1/4 всех видов заработка.

Спросить
Пожаловаться

теже самые 25% от своих доходов

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад уволился с работы. Работаю не официально в такси. Какую сумму мне платить алименты. И могу ли я подать исковое заявление в суд чтобы мне назначили твердую сумму по алиментам. И что для этого надо сделать?

1. Мой муж выплачивает бывшей жене алименты на 1 ребенка. Отправлял различные суммы. Сейчас не работает, какую сумму мы должны перечислять пока он не будет работать?

2. Если есть задолженность по алиментам, в каком размере он должен ее гасить (если он не работает).

Муж работает в такси по договору аренды автомобиля, подойдёт ли этот договор для приставов по исполнительному производству по алиментам? И какую сумму нужно перечислять?

Мой муж имеет от первого брака двоих детей. Сейчас он открыл ИП для работы в такси. Как будут расчитываться алименты?

Работаю неофициально, могу ли я зная номер счета перечислять аллименты с рук? И какую сумму я должен перечислять?

Скажите пожалуйста, мой муж уволился с работы и он выплачивал алименты на дитей, исполнительный лист отправляли ему на работу. Теперь муж устроился на другую работу, как теперь будут выплачивать алименты, что нужно для этого сделать мне? Или алименты будут начислять автоматически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж 7 месяцев не платил алименты работая без трудовой. Сейчас приставы его заставили устроиться на работу.. Пришли алименты в виде 350 рублей. Позвонив на работу выяснила, что в трудовом договоре - работа по совместительству и если в какой-то месяц он востребован на этой работе не будет, то они вообще ничего не перечислят.. Я думала, что работа должна быть основной для уплаты алиментов. Т.е. можно жаловаться, что бы его обязали работать на основной работе или работа по совместительству тоже может быть основным перечислением алиментов вне зависимости от размера.. (так мне и по 50 рублей перечислять начнут!)? Правомерно ли это? Или все же с работой по совместительству должна быть еще одна работа? Права ли я считая, что работа по совместительству не может быть основным доходом?

При рождении ребенка не записывала отца. Сейчас хочу подать на отцовство. Потом на алементы. КАкую информацию мне нужно про него знать, и какие документы мне нужны для этого.

СПАСИБО.

Скажите какую сумму алиментов перечислять свекрови (для дочери) на книжку если я сейчас не работаю (в дикрете)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение