Сварщик теперь работает в такси - сколько алиментов следует перечислять работодателю?

• г. Новосибирск

Открыл ип для работы в такси. До этого работал сварщиком и алименты отправлял работадатель 25 проц. Какую сумму мне нужно перечислять сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Олег, в исполнительном листе должна быть указана доля заработка, подлежащая взысканию на содержание ребенка. 25% - это 1/4 всех видов заработка.

теже самые 25% от своих доходов