Оперативное управление зданием Муниципального учреждения - прилегающая территория и ответственность.

• г. Красноярск

Муниципальному образовательному учреждению на праве оперативного управления передано здание. Какая территория вокруг здания считается прилегающей, на сколько метров? И какую ответственность за нее несет данное учреждение.

Ответы на вопрос (2):

Границы прилегающей территории видно в кадастровой выписке, ее можно заказать в росреестре.

Уважаемый Роман! Границы прилегающей территории видно в кадастровой выписке, ее можно заказать в росреестре. С уважением Владимир Александрович.