Прокуратура требует от Администрации сельского поселения ремонтировать переданное казенное учреждение

• г. Ростов-на-Дону

Администрацией сельского поселения на праве оперативного управления было передано нежилое здание казенному учреждению. Прокуратура подала иск, о необходимости провести мероприятия по ремонту и обустройству. В данном случае это должна делать Администрация или учреждение которому передано данное здание.

Ответы на вопрос (2):

Если иного не предусмотрено в самом договоре - то администрация обязана.

Здравствуйте! администрация должна