Бывший муж продал трактор без моего согласия - как действовать после рассмотрения иска в Верховном суде?

• г. Чебоксары

Мой бывший муж продал трактор в 2011, который был приобретен нами в период брака. Я об этом узнала только в 2013 году случайно, после расторжения брака, так как фактически наша семья перестала существовать с 2010. Я подала исковое заявление о взыскании с бывшего мужа компенсации. Иск мой удовлетворен. Представитель мужа подал апелляционную жалобу в Верховный суд, в которой указал, что в решении не сказано, что сделка признана недействительной и следовательно, я якобы знала об этой сделке. Как мне поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

ПРичем здесь недействительность сделки, это не то. Вы взыскали компенсацию, вот и всё. Представьте доказательства, что не могли знать о сделке.