Сына сбила машина на пешеходном переходе - возможные последствия и наказание для водителя

• г. Куйбышев

Сына сбила машина на пешеходном переходе. Находится в больнице - сотрясение головного мозга, рваные раны головы, множественные ушибы мягких тканей. Материальный ущерб - порвано пальто, разбит телефон. Какое наказание может получить водитель.

Ответы на вопрос (2):

Лишение права управления транспортным средством. Если тяжки вред здоровью, то должно быть возбуждено уголовное дело.

Татьяна, подавайте иск о возмещении материального и морального вреда.