Сына сбила машина на пешеходном переходе - возможные последствия и наказание для водителя

• г. Куйбышев

Сына сбила машина на пешеходном переходе. Находится в больнице - сотрясение головного мозга, рваные раны головы, множественные ушибы мягких тканей. Материальный ущерб - порвано пальто, разбит телефон. Какое наказание может получить водитель.

Ответы на вопрос (2):

Лишение права управления транспортным средством. Если тяжки вред здоровью, то должно быть возбуждено уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, подавайте иск о возмещении материального и морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

На пешеходном переходе меня сбила машина. Я получила сочетанную травму, закрытую краниоцервикальную травму ДИСТОРСИЮ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА, СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА И МНОЖЕСТВЕННЫЕ УШИБЫ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ГОЛОВЫ И Т.Д. чТО ГРОЗИТ ВОДИТЕЛЮ?

Меня на пешеходном переходе сбил автомобиль (пешеходный переход регулируемый). По расследованию водитель автомобиля не виноват. Подскажите, несет водитель автомобиля передо мной гражданскую ответственность (у меня было сотрясение мозга, рванная рана головы и ушибы мягких тканей)?

Как определить компенсацию морального ущерба при дтп Ребенка сбила машина на пешеходном переходе. Д-з: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы и гематомы мягких тканей лица.

Моя дочь 16 лет, на пешеходном переходе ее сбила машина такси, сейчас лежит в больнице. Сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканий. Мои действия и сколько можно спросить возмещения.

Меня сбила машина на пешеходном переходе, я осталась жива, но у меня сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. Какое наказание понесет водитель автомобиля.

Город Гусев. Дочка 17 лет, переходила дорогу на пешеходном переходе, ее сбила машина. Травмы: стесано лицо, сотрясение мозга, разбита губа, ушиб ноги. Какое наказание может быть водителю и какие наши дальнейшие действия? Какую сумму можно запросить за моральный и материальный ущерб?

Меня сбила машина на пешеходном переходе. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Мне нанесли 21 шов (повреждения мягких тканей) , сотрясение головного мозга, ушиб коленки. Признали как лёгкий вред нанесению здоровью. На какую сумму я могу рассчитывать обращаясь в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас она находится в больнице. Диагноз: сотресение головы и ушибы. Разъесните нам наши права. И какое наказание ждет водителя?

Меня сбил автомобиль на пешеходном переходе, Я была уже на середине пешеходного перехода. Водитель не скрылся. Травмы: Сечетанная травма, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, подкожная гематома теменно-затылочной области, перелом со смещением, правой ключицы, ушибы мягких тканей головы, туловища, конечностей. Что грозит водителю? И какую сумму компенсация я могу истребовать? И нужно ли мне писать заявление в полицию? Следователь у меня был, вина водителя.

Ребенок 8 лет, сбила машина не на пешеходном переходе шла со школы домой. Водитель не увидел. Внутре черепно-мозговая травма, сотрясение, уштбы мягких тканей головы, и ушиб 2-3 пальца правой руки. Полиция сказала, что водиьелю нечего не будет. Что можно сделать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение