Препятствия и возможности вселения ребенка в муниципальную квартиру после лишения матери родительских прав

• г. Малоярославец

Ребенок прописан в муниципальной квартире в г. Лобня, мать лишили родительских прав и из квартиры выселили, ребенок некоторое время проживал в Молдавии у своего отца, на сегодняшний день приехали в Лобню, возникнут ли препятствия в вселении в квартиру, в которой прописан ребенок и куда обратиться за разрешением на вселение или можно самовольно вселиться на основании прописки ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок прописан в муниципальной квартире в г. Лобня, мать лишили родительских прав и из квартиры выселили, ребенок некоторое время проживал в Молдавии у своего отца, на сегодняшний день приехали в Лобню, возникнут ли препятствия в вселении в квартиру, в которой прописан ребенок и куда обратиться за разрешением на вселение или можно самовольно вселиться на основании прописки ребенка?

В любом случае придётся обратиться в администрацию либо в ЖЭУ кому принадлежит эта квартира. а потом вселяться. его могли снять с регучёта уже давно.

Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд будут вопросы звоните!!!!