Муж лишен родительских прав - бывшая девушка подает иск о вселении ребенка к нам в квартиру - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа лишили родительских прав. Год назад у нас был суд с его бывшей девушкой о вселение ребенка (ребенок прописан с отцом в муниципальной квартире и с бабушкой, которая является главным квартиросъемщикам) девушка сама в суде написала заявление в суд о том, что она действует в интересах сына и против его вселения в суд. сейчас она опять подает иск о вселение ребенка в нашу квартиру так как ее выписали из квартиры и выселили могут ли ее вселить к нам с ребенком? Если ее заявление есть у нас на руках.

Ответы на вопрос (2):

Не видя искового заявления, ответить что-либо конкретное невозможное.

Не совсем понятно из Вашего сообщения о чем идет речь. Обратитесь с документами на очную консультацию.