Как вернуть деньги за приобретенные лекарства, которые должны были быть получены по льготному обеспечению

• г. Сергиев Посад

Мой сын на протяжении 8 лет получал Депакин хроно-300 по льготному обеспечению, а последнее время уже на протяжении 1,5 лет Депакин мы покупаем сами. Департамент здравоохранения ссылается на заменители, а врачи по всем заключениям рекомендуют только Депакин хроно. Как нам вернуть денежные средства за приобретенные лекарства, которые он должен был получать по льготному обеспечению. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мой сын на протяжении 8 лет получал Депакин хроно-300 по льготному обеспечению,а последнее время уже на протяжении 1,5 лет Депакин мы покупаем сами.Департамент здравоохранения ссылается на заменители,а врачи по всем заключениям рекомендуют только Депакин хроно.Как нам вернуть денежные средства за приобретенные лекарства,которые он должен был получать по льготному обеспечению.Спасибо.

Игорь Викторович, денежные средства не вернёте если препарата нет в списках и наоборот.