Как решить проблемы с выплатой четырех кредитов при отсутствии работы и имущества на пенсии

• г. Нижний Тагил

У меня четыре кридита в рууском стандарте на общую сумму 700000 была возможность платила но сейчас я на пенсии и не работаю имущества не кого нет как же быть?

Ответы на вопрос (1):

У меня четыре кридита в рууском стандарте на общую сумму 700000 была возможность платила но сейчас я на пенсии и не работаю имущества не кого нет как же быть??

Елена генадьевна, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.