Как поступить, если нет возможности платить по кредитной карте в Русском стандарте после 5 лет исправных платежей и был выставлен счет на сумму 450000?

• г. Рязань

Брала кредитную карту в Русском стандарте, платила исправно 5 лет, сейчас возможности платить нет, выставили счёт в сумму 450000. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.