Как уменьшить сумму ремонта после ДТП и как доказать свою финансовую неспособность в суде?

• г. Домодедово

Мой сын совершил ДТП, с повреждением чужой машины. Хозяин разбитой машины сделал экспертизу и подал иск на сумму ремонта а/машины. Эта сумма превышает среднюю рыночную стоимость машины. 1) Что можно предпринять, чтобы уменьшить сумму ремонта? 2) Какие документы предоставить суду, чтобы сумму по иску высчитывали минимально из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1.Необходимо писать возражения на иск.

2.После суда можно просить рассрочку.