Возражение на иск о превышении суммы на ремонт а/машины - доказательства и аргументация

• г. Домодедово

Если в иске выставленная сумма на ремонт а/машины превышает сумму средней рыночной цены машины-это и есть повод писать возражение на иск, что можно предоставить в суд, в качестве доказательства?

Ответы на вопрос (2):

1. писать обязательно.

2. просить суд провести судебную оценочную экспертизу.

Вам надо писать возражения и ходатайство о назначении экспертизы.