Необходимость лишения дееспособности психически больной бабушки для помещения в интернат - анализ процесса и последствий

• г. Москва

Нужно ли лишать психически больную бабушку дееспособности для того, чтобы поместить ее в интернат? (я в курсе - чтобы лишить дееспособности нужно пройти суд)

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо признание недееспособной для помещения в спец.учреждение.