Возможность продажи дома, приобретенного частично с использованием материнского капитала в 2011 году

• г. Кирсанов

В 2011 году я купила дом за который уплатила часть стоимости материнским капиталом. Дом полностью оформлен на меня. Еще у меня имеется квартира в которой прописана я и дети, квартира так же оформлена на меня. Площадь квартиры и дома одинаковые. Могу ли я продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Площадь квартиры и дома одинаковые. могу ли я продать дом?

В 2011 году я купила дом за который уплатила часть стоимости материнским капиталом. Дом полностью оформлен на меня. Еще

Не можете без согласия ООП и выделения долей в доме на детей.