Нарушение закона - выплата пенсии в размере ниже минимальной и неправомерное предоставление ветеранских пособий

• г. Маркс

Я получаю пенсию за январь 2014 г в размере 5178 рублей по закону минимальная пенсия состовляет 5420 рублей. В пенсионном фонде мне сказали что я еще получаю ветеранские труда в размере 1135 рублей из за этого мне пенсию выплатили 5178 рублей я ветеран труда. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

В подсчёт пенсии учитываются все ваши доходы в т.ч. и ветеранские выплаты.