Мы молодая семья до 35 лет двое детей можем ли мы получить бесплатный земельный участок живем в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Мы молодая семья до 35 лет двое детей можем ли мы получить бесплатный земельный участок живем в спб.

Ответы на вопрос (1):

Мы молодая семья до 35 лет двое детей можем ли мы получить бесплатный земельный участок живем в спб

Надежда, сможете получить з/у только после рождения третьего ребёночка, ждём.